Рабочие программы

Рабочие программы
начального общего
образования НОО
Рабочие программы основного общего образования ООО Рабочие программы среднего общего образования СОО Рабочие программы среднего общего образования  СОО ФКГОС
Русский язык Литература География География
Родной язык Русский язык Алгебра и геометрия Алгебра
Окружающий мир математика
Английский язык
Иностранный язык
математика Алгебра Астрономия Астрономия
Литературное чтение геометрия Физическая культура Геометрия
Физическая культура Химия Информатика Информатика
ИЗО Иностранный язык История История
Музыка биология Литература Литература
Технология география Русский язык Русский язык

Иностранный язык
География Иркутской области Обществознание Обществознание
Основы религиозных культур и светской этики   ИЗО Технология Технология
  Информатика Физика Физика
  история Химия Химия
  Музыка ОБЖ ОБЖ
  ОБЖ Биология Биология
  Обществознание Физическая культура
  Технология (мальчики)    
  Технология (девочки)    
  Физика    
 
Родной язык
   
  Физическая культура    
  Черчение
   
технология (мальчики)
история
Рабочие программы элективных курсов ООО Рабочие программы элективных курсов СОО Рабочие программы элективных курсов ООО ФКГОС
  Тождественные преобразования выражений Клетки и ткани Практическое обществознание
  Физиология растений Замечательные неравенства, способы  получения и примеры применения История в датах и
лицах
  Путешествие в страну окислительно-восстановительной реакции Методы решения физических задач Основы молекулярной биологии
  ОДНКНР     Избранные вопросы математики
       
Рабочие программы внеурочной деятельности НОО Рабочие программы внеурочной деятельности ООО
Мир информатики
 
 
Шахматы школе Мир информатики    
Театральная студия «Дебют» Семейные ценности    
Игра, творчество, праздник
География Иркутской области
   

Адаптированная основная общеобразовательная программа для обучающихся с умеренной, тяжелой и глубокой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), тяжелыми и множественными нарушениями развития (вариант 2)
Рабочие программы внеурочной деятельности (ОВЗ)
4 класс
Речь и альтернативная коммуникация
Математические представления
Окружающий природный мир
Человек
Окружающий социальный мир
Музыка и движение
Изобразительная деятельность
Адаптивная физкультура
Домоводство
Коррекционный курс Альтернативная коммуникация
Коррекционный курс Двигательное развитие





Спортивные игры

Затейник

Все цвета , кроме черного (1-4 кл)

Все цвета , кроме черного (5-9 кл)

ЛФК

Развитие психомоторных и сенсорных процессов(4 кл)

Развитие психомотрики и сенсорных процессов (6-9 кл)

Я- гражданин России (5-9 кл)



Адаптированная основная общеобразовательная программа для обучающихся с умеренной, тяжелой и глубокой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), тяжелыми и множественными нарушениями развития ( образовательные отношения возникли до 01.09.2016)
7 класс
— Чтение и письмо
— Счет
Хозяйственно-бытовой труд и привитие навыков самообслуживание
— Рисование
— Физическая культура
— Трудовое обучение
— Социально-бытовая ориентировка
— Развитие устной речи на основе изучения предметов и явлений окружающей действительности
9 класс
-Чтение и письмо
— Счет
— Хозяйственно-бытовой труд и привитие навыков самообслуживание
— Рисование
— Физическая культура
— Трудовое обучение
— Социально-бытовая ориентировка
— Развитие устной речи на основе изучения предметов и явлений окружающей действительности
Адаптированная основная
общеобразовательная
программа основного общего
образования для обучающихся с легкой умственной отсталостью
Русский язык
Чтение
Математика
Биология
География
История Отечества
— Обществознание
Музыка и пение
Изобразительное искусство
Физическая культура
Профессиональное трудовое обучение(девочки)
— Профессионально-трудовое обучение (мальчики)